CAMPIONATO DEGLI JUNIORES UNDER 19 ÉLITE REGIONALI 2023-2024 - GIRONE A - CAMPIONATO DEGLI JUNIORES UNDER 19 ÉLITE REGIONALI - GIRONE A - GIRONE A 14 SQUADRE
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/09/2023 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 3
NOCETO
|
|
Sabato 16/09/2023 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
2 - 2
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 16/09/2023 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
2 - 1
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 16/09/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
2 - 1
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 16/09/2023 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
1 - 1
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 16/09/2023 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
2 - 0
MONTECCHIO
|
|
Sabato 16/09/2023 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
1 - 2
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
6 - 1
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 23/09/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
0 - 3
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 23/09/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
1 - 2
COLORNO
|
|
Sabato 23/09/2023 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
1 - 2
BAGNOLESE
|
|
Sabato 23/09/2023 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
4 - 3
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 23/09/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
1 - 2
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 23/09/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
0 - 1
FALKGALILEO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 2
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
1 - 2
BAGNOLESE
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
1 - 0
MONTECCHIO
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
2 - 1
VIRTUS LIBERTAS
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
3 - 1
NOCETO
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
2 - 2
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
0 - 6
SALSOMAGGIORE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
2 - 3
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 4
COLORNO
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
3 - 2
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
1 - 0
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
3 - 0
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
3 - 1
FALKGALILEO
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
1 - 2
BRESCELLO PICCARDO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
0 - 2
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
5 - 0
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
1 - 2
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
2 - 0
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
0 - 4
BAGNOLESE
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
1 - 5
NOCETO
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
1 - 1
MONTECCHIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
0 - 1
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
1 - 0
COLORNO
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 0
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
0 - 0
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
2 - 1
FALKGALILEO
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
3 - 0
VIRTUS LIBERTAS
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
2 - 2
BRESCELLO PICCARDO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
2 - 4
BAGNOLESE
|
|
Sabato 28/10/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
0 - 2
NOCETO
|
|
Sabato 28/10/2023 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
1 - 3
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 28/10/2023 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
1 - 1
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 28/10/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
2 - 3
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 28/10/2023 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
3 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 28/10/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
2 - 0
GOSSOLENGO PITTOLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
1 - 3
FALKGALILEO
|
|
Sabato 04/11/2023 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
4 - 0
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 04/11/2023 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
1 - 0
COLORNO
|
|
Sabato 04/11/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
3 - 3
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 04/11/2023 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
3 - 4
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 04/11/2023 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
4 - 2
MONTECCHIO
|
|
Sabato 04/11/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
4 - 0
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
2 - 1
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 11/11/2023 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
2 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 11/11/2023 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
1 - 3
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 11/11/2023 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
1 - 2
NOCETO
|
|
Sabato 11/11/2023 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
7 - 2
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 11/11/2023 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
1 - 4
COLORNO
|
|
Sabato 11/11/2023 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
1 - 2
BAGNOLESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
0 - 4
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 18/11/2023 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
4 - 3
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 18/11/2023 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
4 - 0
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 18/11/2023 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
3 - 5
FALKGALILEO
|
|
Sabato 18/11/2023 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 1
MONTECCHIO
|
|
Sabato 18/11/2023 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
5 - 0
VIRTUS LIBERTAS
|
|
Sabato 18/11/2023 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
2 - 2
SALSOMAGGIORE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
3 - 0
COLORNO
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
0 - 2
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
2 - 4
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
1 - 1
BAGNOLESE
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
2 - 0
NOCETO
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
2 - 0
FALKGALILEO
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
2 - 2
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
1 - 1
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 02/12/2023 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
5 - 0
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 02/12/2023 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
2 - 0
MONTECCHIO
|
|
Sabato 02/12/2023 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
2 - 1
VIRTUS LIBERTAS
|
|
Sabato 02/12/2023 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
3 - 3
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 02/12/2023 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
1 - 1
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 02/12/2023 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
2 - 3
BRESCELLO PICCARDO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
2 - 1
FALKGALILEO
|
|
Sabato 09/12/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
2 - 1
COLORNO
|
|
Sabato 09/12/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 4
NOCETO
|
|
Sabato 09/12/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
0 - 0
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 09/12/2023 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
3 - 2
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 09/12/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
5 - 3
BAGNOLESE
|
|
Sabato 09/12/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
1 - 3
BIBBIANO SAN POLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/12/2023 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
2 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 16/12/2023 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
3 - 0
BAGNOLESE
|
|
Sabato 16/12/2023 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
2 - 3
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 16/12/2023 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
1 - 3
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 16/12/2023 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
0 - 2
COLORNO
|
|
Sabato 16/12/2023 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
3 - 0
FALKGALILEO
|
|
Sabato 16/12/2023 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
4 - 1
UNIONE CALCIOCASALESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
4 - 2
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 1
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
1 - 1
MONTECCHIO
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
0 - 3
NOCETO
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
2 - 3
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
5 - 3
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
2 - 2
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
1 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
3 - 1
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
3 - 4
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
0 - 3
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
2 - 1
COLORNO
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 1
FALKGALILEO
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
5 - 0
UNIONE CALCIOCASALESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
1 - 0
BAGNOLESE
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
2 - 2
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
2 - 4
MONTECCHIO
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
1 - 3
NOCETO
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
0 - 2
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
0 - 2
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
1 - 1
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
2 - 1
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 6
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
1 - 1
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
3 - 1
COLORNO
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
1 - 3
FALKGALILEO
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
2 - 1
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
6 - 1
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
2 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
0 - 3
BAGNOLESE
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
0 - 1
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
3 - 1
MONTECCHIO
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
0 - 1
NOCETO
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
2 - 3
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
1 - 5
SALSOMAGGIORE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
0 - 3
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
3 - 0
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
2 - 4
COLORNO
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
1 - 0
FALKGALILEO
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
4 - 0
MONTECCHIO
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 0
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 5
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
2 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
0 - 2
BAGNOLESE
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
3 - 1
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
6 - 0
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
2 - 2
NOCETO
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
0 - 0
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
0 - 1
SALSOMAGGIORE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
0 - 1
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 0
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
3 - 1
FALKGALILEO
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
1 - 1
MONTECCHIO
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
0 - 1
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
7 - 0
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
2 - 1
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
4 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
2 - 4
BAGNOLESE
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
1 - 2
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
3 - 0
COLORNO
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
3 - 0
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
1 - 3
NOCETO
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
3 - 3
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
0 - 4
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
2 - 0
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
3 - 1
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
1 - 1
MONTECCHIO
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
1 - 1
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
4 - 2
UNIONE CALCIOCASALESE
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 4
VIRTUS LIBERTAS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 15:00 Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma) |
SALSOMAGGIORE
1 - 1
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza) |
GOSSOLENGO PITTOLO
3 - 6
BAGNOLESE
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia) |
MONTECCHIO
2 - 0
BIBBIANO SAN POLO
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia) |
VIRTUS LIBERTAS
1 - 3
COLORNO
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza) |
CASTELLANA FONTANA
4 - 1
FALKGALILEO
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza |
S. LAZZARO A. FARNESIANA
1 - 0
NOCETO
|
|
Sabato 06/04/2024 15:00 Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia) |
BRESCELLO PICCARDO
8 - 1
UNIONE CALCIOCASALESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 15:00 Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia) |
FALKGALILEO
1 - 2
BRESCELLO PICCARDO
|
|
Sabato 13/04/2024 15:00 Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma) |
COLORNO
8 - 2
CASTELLANA FONTANA
|
|
Sabato 13/04/2024 15:00 Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma) |
NOCETO
1 - 2
GOSSOLENGO PITTOLO
|
|
Sabato 13/04/2024 15:00 Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma) |
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
2 - 1
MONTECCHIO
|
|
Sabato 13/04/2024 15:00 Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona) |
UNIONE CALCIOCASALESE
0 - 6
S. LAZZARO A. FARNESIANA
|
|
Sabato 13/04/2024 15:00 Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) |
BAGNOLESE
4 - 1
SALSOMAGGIORE
|
|
Sabato 13/04/2024 15:00 Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia) |
BIBBIANO SAN POLO
0 - 0
VIRTUS LIBERTAS
|