27 Ottobre 2020

Serie D - Girone D - Girone D - Girone a 18 squadre

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
4 - 1
 
CORTICELLA
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 1
 
SERAVEZZA POZZI
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
3 - 1
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
1 - 2
 
AGLIANESE
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
2 - 1
 
PROGRESSO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
1 - 0
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
3 - 0
 
SAMMAURESE
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
2 - 1
 
RIMINI
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
2 - 2
 
CORREGGESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
sosp.
 
BAGNOLESE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
3 - 2
 
LENTIGIONE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
1 - 3
 
PRATO
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
3 - 1
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
2 - 2
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
2 - 1
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
2 - 0
 
FORLI'
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
0 - 1
 
MEZZOLARA
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
1 - 0
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
3 - 1
 
SAMMAURESE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 0
 
CORTICELLA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
1 - 1
 
RIMINI
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
0 - 0
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
3 - 3
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
1 - 1
 
PROGRESSO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
1 - 2
 
CORREGGESE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
0 - 3
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
2 - 4
 
AGLIANESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
3 - 0
 
FORLI'
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
sosp.
 
MEZZOLARA
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
1 - 1
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
0 - 2
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
1 - 2
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
sosp.
 
LENTIGIONE
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
1 - 1
 
SERAVEZZA POZZI
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
0 - 3
 
PRATO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
sosp.
 
CORTICELLA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
sosp.
 
CORREGGESE
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
1 - 5
 
SAMMAURESE
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
3 - 3
 
PROGRESSO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
1 - 1
 
LENTIGIONE
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
sosp.
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
sosp.
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
1 - 3
 
RIMINI
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
sosp.
 
FIORENZUOLA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
PRATO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
PROGRESSO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
MEZZOLARA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 29/11/2020 00:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
PRATO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
RIMINI
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
LENTIGIONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
PRATO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
MEZZOLARA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
FIORENZUOLA
description
description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
AGLIANESE
description
description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
FORLI'
description
description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
BAGNOLESE
description
description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CORTICELLA
description
description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
PROGRESSO
description
description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
RIMINI
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
PRATO
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
RIMINI
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
PROGRESSO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
FORLI'
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
AGLIANESE
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
CORTICELLA
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
PRATO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Comunale
PRATO
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Comunale
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
PRATO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
PRATO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
PRATO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
AGLIANESE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
CORTICELLA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
FORLI'
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
PRATO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
SAMMAURESE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORREGGESE
description
description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
MEZZOLARA
description
description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
PRATO
description
description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
RIMINI
description
description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Buon Riposo - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
MARIGNANESE CATTOLICA
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Campo Comunale n.1 - Via Campo Sportivo 1 - Fiorenzuola D'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
PRATO
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Campo "Biavati" - VIa Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Stadio Comunale Necchi Ballon - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
PROGRESSO
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
-
 
RIMINI
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
foto gallery
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it