27 Ottobre 2020

Juniores Nazionali - Girone E

- Girone E - Girone a 14 squadre

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 2
 
CREMA
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
1 - 3
 
BAGNOLESE
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
8 - 0
 
SASSO MARCONI
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
1 - 1
 
PROGRESSO
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
4 - 1
 
MEZZOLARA
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
6 - 0
 
ADRIESE
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
2 - 1
 
LENTIGIONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
2 - 3
 
SAMMAURESE
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
sosp.
 
FORLI'
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
0 - 2
 
RIMINI
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
2 - 3
 
FANFULLA
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
1 - 3
 
CORREGGESE
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
0 - 1
 
CORTICELLA
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
1 - 3
 
FIORENZUOLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
sosp.
 
LENTIGIONE
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
2 - 2
 
MEZZOLARA
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
3 - 0
 
ADRIESE
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
sosp.
 
BAGNOLESE
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
2 - 1
 
FORLI'
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
sosp.
 
SASSO MARCONI
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
sosp.
 
PROGRESSO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
CREMA
description
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 31/10/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Comunale
ADRIESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Comunale
CORREGGESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Comunale
CREMA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 07/11/2020 14:30 description
Comunale
SAMMAURESE
 
-
 
FORLI'
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CREMA
description
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 14/11/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
CORREGGESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 21/11/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
FANFULLA
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
RIMINI
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
CREMA
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
ADRIESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 28/11/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
PROGRESSO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CREMA
description
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Sabato 05/12/2020 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
LENTIGIONE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 12/12/2020 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
BAGNOLESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 19/12/2020 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CREMA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 09/01/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
FORLI'
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Comunale
CREMA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Comunale
ADRIESE
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 16/01/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Comunale
SAMMAURESE
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Stadio
FORLI'
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
CREMA
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Comunale
CORREGGESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Campo
CORTICELLA
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
CREMA
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
CREMA
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Campo
CORTICELLA
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Stadio
FORLI'
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 20/02/2021 15:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CREMA
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 06/03/2021 15:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CREMA
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 20/03/2021 15:30 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
PROGRESSO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
ADRIESE
description
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
CREMA
description
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
LENTIGIONE
description
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
PROGRESSO
description
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
RIMINI
description
Venerdì 02/04/2021 16:00 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SASSO MARCONI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale di Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Campo Carbonchi - Via Cà de Testa 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Comunale "L. Bettinazzi" - Via L. Bettinazzi 1 - Adria (Rovigo)
ADRIESE
 
-
 
FANFULLA
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FIORENZUOLA
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Campo Comunale n. 2 - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
RIMINI
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Comunale "Bertolotti" Campo A - Via Serio - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Comunale n. 2 - Via Corridoni Snc - Fiorenzuola d'Arda (Piacenza)
FIORENZUOLA
 
-
 
ADRIESE
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia - Lodi
FANFULLA
 
-
 
CREMA
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Comunale Nuovo - Via Aldo Moro - Cadelbosco Sopra (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
PROGRESSO
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SASSO MARCONI
description
foto gallery
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it