05 Ottobre 2022
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
3 - 1
 
MEZZOLARA
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 3
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
1 - 3
 
SAMMAURESE
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
3 - 1
 
CREMA
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
4 - 1
 
CORREGGESE
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
1 - 1
 
SCANDICCI
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
1 - 2
 
PRATO
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
1 - 1
 
AGLIANESE
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
0 - 0
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
4 - 2
 
CORTICELLA
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
0 - 1
 
FANFULLA
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - Via De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
1 - 1
 
LENTIGIONE
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
0 - 0
 
PISTOIESE
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
2 - 2
 
CARPI
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
0 - 2
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
0 - 1
 
FORLI'
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
1 - 3
 
RAVENNA
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
1 - 2
 
GIANA ERMINIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
5 - 1
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 1
 
SAMMAURESE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
4 - 2
 
CORREGGESE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
1 - 1
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 2
 
PRATO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
2 - 1
 
MEZZOLARA
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
2 - 2
 
AGLIANESE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
2 - 2
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
3 - 1
 
SCANDICCI
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
1 - 1
 
CREMA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
2 - 2
 
RAVENNA
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
1 - 1
 
SAMMAURESE
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - Via De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
4 - 2
 
CORTICELLA
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 1
 
LENTIGIONE
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
0 - 2
 
CARPI
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
0 - 1
 
GIANA ERMINIO
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
0 - 1
 
PISTOIESE
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
0 - 2
 
FANFULLA
description
Mercoledì 21/09/2022 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
0 - 0
 
REAL FORTE QUERCETA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
3 - 0
 
CREMA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
1 - 2
 
MEZZOLARA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
1 - 1
 
PISTOIESE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
2 - 3
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
1 - 1
 
FANFULLA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
1 - 0
 
CORREGGESE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
1 - 0
 
CARPI
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
1 - 1
 
PRATO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
1 - 2
 
FORLI'
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
3 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
3 - 1
 
SCANDICCI
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - Via De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
1 - 2
 
RAVENNA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
3 - 0
 
SAMMAURESE
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
0 - 1
 
CORTICELLA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
6 - 1
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
sosp.
 
LENTIGIONE
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
1 - 1
 
PRATO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
0 - 0
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
2 - 4
 
AGLIANESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
CARPI
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FORLI'
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
PISTOIESE
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
FANFULLA
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Mercoledì 05/10/2022 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
CREMA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
PRATO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CREMA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Campo Sportivo
CARPI
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Comunale
AGLIANESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Campo
CORTICELLA
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Comunale
CREMA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Comunale
PRATO
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Comunale
RAVENNA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Campo
SALSOMAGGIORE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Comunale N.1
SANT'ANGELO
 
-
 
MEZZOLARA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CARPI
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CREMA
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
RAVENNA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
LENTIGIONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CARPI
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
PRATO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
AGLIANESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
CREMA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
CARPI
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
CREMA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
CORREGGESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
CARPI
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
PRATO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
CREMA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
SCANDICCI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
PRATO
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
CARPI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
CORTICELLA
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FANFULLA
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CREMA
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
AGLIANESE
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
RAVENNA
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
SCANDICCI
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Mercoledì 21/12/2022 00:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
CORREGGESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
CARPI
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
PISTOIESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CREMA
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
PRATO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
CARPI
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 22/01/2023 00:00 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
PISTOIESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Comunale
RAVENNA
 
-
 
AGLIANESE
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Comunale
SAMMAURESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Campo
CORTICELLA
 
-
 
CREMA
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FORLI'
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Campo Sportivo
CARPI
 
-
 
PRATO
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Comunale
PISTOIESE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
SCANDICCI
description
Mercoledì 25/01/2023 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SCANDICCI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CARPI
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CREMA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
AGLIANESE
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
BAGNOLESE
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
CORTICELLA
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
PRATO
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
RAVENNA
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Mercoledì 08/02/2023 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
SCANDICCI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CARPI
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Comunale
PISTOIESE
 
-
 
CARPI
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Comunale
SAMMAURESE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Stadio
SCANDICCI
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Comunale
CORREGGESE
 
-
 
CREMA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Comunale
UNITED RICCIONE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Comunale
MEZZOLARA
 
-
 
SANT'ANGELO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
PISTOIESE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
CARPI
description
description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
AGLIANESE
description
description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
BAGNOLESE
description
description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CORTICELLA
description
description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
CREMA
description
description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
FORLI'
description
description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
PRATO
description
description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
RAVENNA
description
description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
CREMA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
PISTOIESE
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CARPI
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
FORLI'
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
PRATO
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
PISTOIESE
description
Lunedì 26/06/2023 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CREMA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
SCANDICCI
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
CARPI
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
FORLI'
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
PRATO
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
PISTOIESE
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
CREMA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CARPI
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
PRATO
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
PISTOIESE
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Comunale "Lungobisenzio" - Via Firenze 11 - Prato
PRATO
 
-
 
AGLIANESE
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Comunale N.1 "Carlo Chiesa" - Via Fratelli Cortese - Sant'Angelo Lodigiano (Lodi)
SANT'ANGELO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
-
 
CORTICELLA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CREMA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FANFULLA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
-
 
RAVENNA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SAMMAURESE
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
SCANDICCI
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CARPI
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Comunale "G. Voltini" - VIa De Gasperi 67 - Crema (Cremona)
CREMA
 
-
 
FORLI'
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
-
 
GIANA ERMINIO
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli 1 - Riccione (Rimini)
UNITED RICCIONE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Stadio "Turri" - Via Rialdoli - Scandicci (Firenze)
SCANDICCI
 
-
 
PRATO
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SANT'ANGELO
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
PISTOIESE
description
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it