05 Ottobre 2022
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DEGLI JUNIORES NAZIONALI - GIRONE E - GIRONE E - GIRONE A 16 SQUADRE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 0
 
BAGNOLESE
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
5 - 1
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
1 - 1
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
0 - 0
 
MEZZOLARA
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
4 - 2
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
2 - 2
 
RAVENNA
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
1 - 0
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
0 - 2
 
CARPI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
1 - 2
 
CORTICELLA
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
2 - 0
 
UNITED RICCIONE
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
1 - 2
 
LENTIGIONE
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
0 - 6
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
0 - 2
 
SAMMAURESE
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
2 - 0
 
CORREGGESE
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
1 - 2
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
2 - 1
 
FORLI'
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
0 - 2
 
CARPI
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
3 - 1
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
5 - 1
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
3 - 5
 
RAVENNA
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
2 - 0
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
1 - 1
 
BAGNOLESE
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
2 - 0
 
MEZZOLARA
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
0 - 3
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CARPI
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
GHIVIBORGO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
CARPI
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
FORLI'
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
CORREGGESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
CARPI
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
FORLI'
description
Mercoledì 09/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
GHIVIBORGO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
LENTIGIONE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CARPI
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
FORLI'
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
CARPI
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
CARPI
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
RAVENNA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
SAMMAURESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CARPI
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
CARPI
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
CARPI
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
CARPI
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 15:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
CARPI
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
CARPI
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
LENTIGIONE
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
MEZZOLARA
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
RAVENNA
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Venerdì 07/04/2023 16:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo Comunale - Via Monti 20 - Ospital Monacale - Argenta (Ferrara)
MEZZOLARA
 
-
 
CORREGGESE
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CORTICELLA
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo Comunale "Carlo Sigonio" - Via Sigonio 21 - Carpi (Modena)
CARPI
 
-
 
FORLI'
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
-
 
GHIVIBORGO
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo Comunale - Via F.lli Rosselli - Altopascio (Lucca)
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
LENTIGIONE
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo "Nuovo Marconcini" - Via Costituzione 5 - Pontedera (Pisa)
CITTA' DI PONTEDERA
 
-
 
SAMMAURESE
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo Comunale "A" - Via Baiona - Porto Corsini - Ravenna
RAVENNA
 
-
 
UNITED RICCIONE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Campo "Francani" - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
CARPI
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Stadio "Morgagni" Antistadio 1 - Viale Roma 128 - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
-
 
BAGNOLESE
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Comunale "W. Borelli" Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CITTA' DI PONTEDERA
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Comunale "Italo Nicoletti" - Via Forlimpopoli - Riccione
UNITED RICCIONE
 
-
 
MEZZOLARA
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Campo "Biavati" N. 3 - Via Shakespeare 33 - Bologna
CORTICELLA
 
-
 
RAVENNA
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
-
 
REAL FORTE QUERCETA
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Comunale "Carraia" - Loc. Carraia - Fraz Ghivizzano - Coreglia Antelminelli (Lucca)
GHIVIBORGO
 
-
 
SERAVEZZA POZZI
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Comunale "San Mauro Mare" - Via Cagnona - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it