21 Febbraio 2024

CAMPIONATO DI ECCELLENZA 2023-2024 - GIRONE A
- CAMPIONATO DI ECCELLENZA 2023-2024 - GIRONE A - GIRONE A 18 SQUADRE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
0 - 0
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
5 - 1
 
FARO COOP
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 2
 
FABBRICO
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
1 - 2
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
0 - 1
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
3 - 0
 
FIDENTINA
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
2 - 1
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
3 - 4
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 0
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
3 - 2
 
ROLO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
1 - 1
 
COLORNO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
2 - 1
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
1 - 2
 
MONTECCHIO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
0 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
0 - 3
 
AGAZZANESE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
1 - 0
 
CORREGGESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
4 - 0
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
2 - 1
 
FIDENTINA
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
5 - 0
 
FARO COOP
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 4
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 1
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
1 - 0
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
1 - 3
 
FABBRICO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
1 - 2
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 1
 
CORREGGESE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 2
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
1 - 1
 
MONTECCHIO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
2 - 4
 
AGAZZANESE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
0 - 2
 
COLORNO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
0 - 1
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
1 - 0
 
ROLO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
3 - 3
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
0 - 0
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
3 - 0
 
FIDENTINA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
2 - 0
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
0 - 3
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
4 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
6 - 1
 
BAGNOLESE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 1
 
ROLO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
2 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
5 - 0
 
FARO COOP
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
3 - 0
 
REAL FORMIGINE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 3
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 0
 
COLORNO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
0 - 3
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
2 - 3
 
AGAZZANESE
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
1 - 4
 
CORREGGESE
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
2 - 1
 
MONTECCHIO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
3 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
2 - 0
 
FABBRICO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 1
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
2 - 0
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 0
 
FARO COOP
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
4 - 0
 
ROLO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
0 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 1
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
0 - 2
 
FIDENTINA
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
1 - 0
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
1 - 3
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
1 - 0
 
BRESCELLO PICCARDO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
3 - 1
 
AGAZZANESE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
1 - 0
 
CORREGGESE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
0 - 2
 
FABBRICO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
0 - 2
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
0 - 3
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
1 - 1
 
COLORNO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
2 - 1
 
BAGNOLESE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
3 - 1
 
MONTECCHIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
1 - 1
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
1 - 1
 
MONTECCHIO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
0 - 0
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
0 - 0
 
ROLO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
2 - 1
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
1 - 1
 
FIDENTINA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
1 - 1
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
4 - 0
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
4 - 1
 
FABBRICO
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
1 - 1
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
2 - 2
 
BAGNOLESE
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
1 - 3
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
2 - 0
 
AGAZZANESE
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
3 - 4
 
FARO COOP
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
2 - 1
 
COLORNO
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
1 - 1
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
1 - 3
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 2
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
6 - 1
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
0 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
1 - 0
 
MONTECCHIO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
5 - 1
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
3 - 2
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
2 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
3 - 0
 
ROLO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
3 - 0
 
FARO COOP
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
3 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena) -
LA PIEVE NONANTOLA
 
0 - 0
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 1
 
COLORNO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
3 - 2
 
FABBRICO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
2 - 0
 
FIDENTINA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 1
 
AGAZZANESE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
0 - 5
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
3 - 0
 
CORREGGESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
0 - 1
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 1
 
ROLO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 1
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
3 - 1
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 1
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
1 - 6
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
2 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
0 - 1
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
1 - 0
 
MONTECCHIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
2 - 0
 
FIDENTINA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
2 - 2
 
COLORNO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
2 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
3 - 1
 
AGAZZANESE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
2 - 0
 
FARO COOP
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
3 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
0 - 1
 
FABBRICO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
0 - 2
 
CORREGGESE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
2 - 0
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
0 - 3
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 1
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 5
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
3 - 3
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
3 - 2
 
COLORNO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
1 - 2
 
MONTECCHIO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
1 - 3
 
ROLO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
0 - 1
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
1 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
1 - 1
 
FABBRICO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 2
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
3 - 0
 
AGAZZANESE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
0 - 2
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
2 - 1
 
FARO COOP
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
1 - 2
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
2 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
3 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
5 - 1
 
FIDENTINA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
2 - 2
 
COLORNO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 0
 
MONTECCHIO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 1
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
0 - 4
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
0 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
1 - 1
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
2 - 0
 
ROLO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
5 - 3
 
CORREGGESE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
0 - 0
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
4 - 2
 
AGAZZANESE
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
0 - 2
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 0
 
COLORNO
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
1 - 1
 
CORREGGESE
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
1 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
0 - 2
 
MONTECCHIO
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
3 - 2
 
ROLO
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
3 - 1
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
3 - 4
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
3 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
1 - 4
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 2
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 1
 
FABBRICO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
2 - 0
 
FARO COOP
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 2
 
FIDENTINA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
0 - 1
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
0 - 0
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
0 - 0
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 4
 
AGAZZANESE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 3
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
0 - 0
 
COLORNO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
1 - 1
 
CORREGGESE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
1 - 2
 
MONTECCHIO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
1 - 3
 
ROLO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
1 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
2 - 3
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
0 - 0
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
0 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
1 - 1
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
1 - 1
 
FABBRICO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 1
 
FARO COOP
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
2 - 0
 
FIDENTINA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
0 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
0 - 2
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
2 - 2
 
REAL FORMIGINE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
1 - 3
 
AGAZZANESE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
2 - 3
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
0 - 1
 
COLORNO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 0
 
CORREGGESE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 2
 
FABBRICO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 0
 
MONTECCHIO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
0 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
0 - 1
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
2 - 0
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
4 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
2 - 1
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
3 - 0
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
2 - 1
 
FARO COOP
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
3 - 1
 
FIDENTINA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
3 - 0
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
0 - 4
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
1 - 1
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
2 - 3
 
ROLO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
1 - 2
 
AGAZZANESE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
3 - 0
 
BAGNOLESE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
1 - 0
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001, 50 - Nonantola (Modena)
LA PIEVE NONANTOLA
 
2 - 3
 
COLORNO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
0 - 1
 
CORREGGESE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
4 - 0
 
FABBRICO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
1 - 1
 
MONTECCHIO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
1 - 0
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
0 - 2
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
-
 
FARO COOP
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
-
 
FIDENTINA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
ROLO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001. 50 - Nonantola (Modena) -
LA PIEVE NONANTOLA
 
-
 
AGAZZANESE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
-
 
COLORNO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
-
 
FABBRICO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
-
 
FARO COOP
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
-
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
FIDENTINA
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
MONTECCHIO
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
-
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
-
 
REAL FORMIGINE
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
ROLO
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
-
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
MONTECCHIO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
-
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
-
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
-
 
ROLO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
-
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
MONTECCHIO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
-
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
-
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
-
 
ROLO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
AGAZZANESE
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
-
 
COLORNO
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
CORREGGESE
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
-
 
FABBRICO
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001. 50 - Nonantola (Modena) -
LA PIEVE NONANTOLA
 
-
 
FARO COOP
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
-
 
FIDENTINA
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
-
 
MONTECCHIO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
-
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
-
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
-
 
ROLO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
-
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
AGAZZANESE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
FABBRICO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
-
 
FARO COOP
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001. 50 - Nonantola (Modena) -
LA PIEVE NONANTOLA
 
-
 
FIDENTINA
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Soprani A - Via dello Sport, 2 - Fabbrico (Reggio Emilia)
FABBRICO
 
-
 
CITTADELLA VIS MODENA
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Venturelli Sint - Via Costituzione 11 - Castelvetro di Modena (Modena)
TERRE DI CASTELLI 1907
 
-
 
COLORNO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Baldini - Via Strada Torricelli - Agazzano (Piacenza)
AGAZZANESE
 
-
 
CORREGGESE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Filippetti Sintetico - Via Gesso 26 - Riale di Zola Predosa (Bologna)
CALCIO ZOLA PREDOSA
 
-
 
LA PIEVE NONANTOLA
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
M.Romagnoli Sintetico - Via Giordani - Gaggio Montano (Bologna)
FARO COOP
 
-
 
MONTECCHIO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Pincelli - Via J.Barozzi - Formigine (Modena)
REAL FORMIGINE
 
-
 
NIBBIANO E VALTIDONE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
-
 
ROLO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Stadio F.lli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Ballotta Campo A - Via Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
FIDENTINA
 
-
 
VIRTUS CASTELFRANCO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Comunale 1 - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
AGAZZANESE
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
BAGNOLESE
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Vaccari - Largo 11 Settembre 2001. 50 - Nonantola (Modena) -
LA PIEVE NONANTOLA
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Molinari - Via Belloni - Nibbiano (Piacenza)
NIBBIANO E VALTIDONE
 
-
 
CALCIO ZOLA PREDOSA
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
FABBRICO
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Ferrarini Sintet - Via Risorgimento/Palestro - Castelfranco Emilia (Modena)
VIRTUS CASTELFRANCO
 
-
 
FARO COOP
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Principale Campo B - Via Livello 22 - Rolo (Reggio Emilia)
ROLO
 
-
 
FIDENTINA
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Borelli Campo A - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
-
 
REAL FORMIGINE
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Allegretti Campo A - Via Scartazzetta 53 - S.Damaso (Modena)
CITTADELLA VIS MODENA
 
-
 
TERRE DI CASTELLI 1907
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie