21 Febbraio 2024

CAMPIONATO DEGLI JUNIORES UNDER 19 ÉLITE REGIONALI 2023-2024 - GIRONE A
- CAMPIONATO DEGLI JUNIORES UNDER 19 ÉLITE REGIONALI - GIRONE A - GIRONE A 14 SQUADRE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
2 - 3
 
NOCETO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
2 - 2
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
2 - 1
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 1
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 1
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
2 - 0
 
MONTECCHIO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
1 - 2
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
6 - 1
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
0 - 3
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
1 - 2
 
COLORNO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
1 - 2
 
BAGNOLESE
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
4 - 3
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
1 - 2
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
0 - 1
 
FALKGALILEO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
2 - 2
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
1 - 2
 
BAGNOLESE
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 0
 
MONTECCHIO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
2 - 1
 
VIRTUS LIBERTAS
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
3 - 1
 
NOCETO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
2 - 2
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
0 - 6
 
SALSOMAGGIORE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
2 - 3
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 4
 
COLORNO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
3 - 2
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
1 - 0
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
3 - 0
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
3 - 1
 
FALKGALILEO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
1 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
0 - 2
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
5 - 0
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
1 - 2
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
2 - 0
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
0 - 4
 
BAGNOLESE
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
1 - 5
 
NOCETO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
1 - 1
 
MONTECCHIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
0 - 1
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 0
 
COLORNO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 0
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 0
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
2 - 1
 
FALKGALILEO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
3 - 0
 
VIRTUS LIBERTAS
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
2 - 2
 
BRESCELLO PICCARDO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 4
 
BAGNOLESE
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
0 - 2
 
NOCETO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 3
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
1 - 1
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
2 - 3
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
3 - 1
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
2 - 0
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
1 - 3
 
FALKGALILEO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
4 - 0
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
1 - 0
 
COLORNO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
3 - 3
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
3 - 4
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
4 - 2
 
MONTECCHIO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
4 - 0
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 1
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 11/11/2023 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
2 - 1
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 11/11/2023 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
1 - 3
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 11/11/2023 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
1 - 2
 
NOCETO
description
Sabato 11/11/2023 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
7 - 2
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 11/11/2023 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
1 - 4
 
COLORNO
description
Sabato 11/11/2023 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
1 - 2
 
BAGNOLESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
0 - 4
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 18/11/2023 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
4 - 3
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 18/11/2023 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
4 - 0
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 18/11/2023 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
3 - 5
 
FALKGALILEO
description
Sabato 18/11/2023 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 1
 
MONTECCHIO
description
Sabato 18/11/2023 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
5 - 0
 
VIRTUS LIBERTAS
description
Sabato 18/11/2023 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
2 - 2
 
SALSOMAGGIORE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
3 - 0
 
COLORNO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
0 - 2
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
2 - 4
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
1 - 1
 
BAGNOLESE
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
2 - 0
 
NOCETO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
2 - 0
 
FALKGALILEO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
2 - 2
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
1 - 1
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
5 - 0
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
2 - 0
 
MONTECCHIO
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
2 - 1
 
VIRTUS LIBERTAS
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
3 - 3
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
1 - 1
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
2 - 3
 
BRESCELLO PICCARDO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 1
 
FALKGALILEO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
2 - 1
 
COLORNO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 4
 
NOCETO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
0 - 0
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
3 - 2
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
5 - 3
 
BAGNOLESE
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
1 - 3
 
BIBBIANO SAN POLO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
2 - 1
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
3 - 0
 
BAGNOLESE
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
2 - 3
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
1 - 3
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
0 - 2
 
COLORNO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
3 - 0
 
FALKGALILEO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
4 - 1
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
4 - 2
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
2 - 1
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
1 - 1
 
MONTECCHIO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 3
 
NOCETO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
2 - 3
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
5 - 3
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
2 - 2
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
1 - 1
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
3 - 1
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
3 - 4
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
0 - 3
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
2 - 1
 
COLORNO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 1
 
FALKGALILEO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
5 - 0
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
2 - 2
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
2 - 4
 
MONTECCHIO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
1 - 3
 
NOCETO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
0 - 2
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
0 - 2
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 1
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
2 - 1
 
BIBBIANO SAN POLO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 6
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
1 - 1
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
3 - 1
 
COLORNO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
1 - 3
 
FALKGALILEO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
2 - 1
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
6 - 1
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
2 - 1
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
0 - 3
 
BAGNOLESE
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
0 - 1
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
3 - 1
 
MONTECCHIO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
0 - 1
 
NOCETO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
2 - 3
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
1 - 5
 
SALSOMAGGIORE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
0 - 3
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
3 - 0
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
2 - 4
 
COLORNO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
1 - 0
 
FALKGALILEO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
4 - 0
 
MONTECCHIO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
2 - 0
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
1 - 5
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
-
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
-
 
BAGNOLESE
description
description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
BIBBIANO SAN POLO
description
description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
-
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
-
 
NOCETO
description
description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 02/03/2024 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
-
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 02/03/2024 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
-
 
FALKGALILEO
description
Sabato 02/03/2024 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
-
 
MONTECCHIO
description
Sabato 02/03/2024 description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 02/03/2024 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 02/03/2024 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
-
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
-
 
BAGNOLESE
description
description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
-
 
BIBBIANO SAN POLO
description
description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
-
 
COLORNO
description
description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
-
 
NOCETO
description
description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
-
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
-
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
MONTECCHIO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
-
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
-
 
VIRTUS LIBERTAS
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Francani - Via Crispi 27 - Salsomaggiore Terme (Parma)
SALSOMAGGIORE
 
-
 
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
description
description
Gambarelli - Via Mazzini - Gossolengo (Piacenza)
GOSSOLENGO PITTOLO
 
-
 
BAGNOLESE
description
description
Notari - Via del Cacciatore - Montecchio Emilia (Reggio Emilia)
MONTECCHIO
 
-
 
BIBBIANO SAN POLO
description
description
Comunale - Via Cella all'Oldo 13 - Cella di Reggio Emilia (Reggio Emilia)
VIRTUS LIBERTAS
 
-
 
COLORNO
description
description
P. Soressi - Via Emilia Piacentina, 39 - Castel San Giovanni (Piacenza)
CASTELLANA FONTANA
 
-
 
FALKGALILEO
description
description
Siboni Campo A - Via De Longe 1/B - Piacenza
S. LAZZARO A. FARNESIANA
 
-
 
NOCETO
description
description
Morelli - Via Don Dino Alberici 13 - Brescello (Reggio Emilia)
BRESCELLO PICCARDO
 
-
 
UNIONE CALCIOCASALESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Campioli - Via Campioli, 11/A - Cavazzoli (Reggio Emilia)
FALKGALILEO
 
-
 
BRESCELLO PICCARDO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Sintetico - Via IV Novembre - Colorno (Parma)
COLORNO
 
-
 
CASTELLANA FONTANA
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Il Noce Campo A - Via Alberto Sordi - Noceto (Parma)
NOCETO
 
-
 
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Camp Nov Sintetico - Via IV Novembre 35 - Sorbolo (Parma)
AC SORBOLO BIANCAZZURRA
 
-
 
MONTECCHIO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Ferrari - Via Baslenga, 12 - Casalmaggiore (Cremona)
UNIONE CALCIOCASALESE
 
-
 
S. LAZZARO A. FARNESIANA
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Secondario - Via Olimpia, 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
-
 
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Bedogni Campo A - Via F.lli Corradini 59 - Bibbiano (Reggio Emilia)
BIBBIANO SAN POLO
 
-
 
VIRTUS LIBERTAS
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie