23 Aprile 2021
G.S. BAGNOLESE ASD


Serie D - Girone D - Girone D - Girone a 18 squadre

classifica partite in casa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CORREGGESE1555001376
AGLIANESE135410918
BAGNOLESE1254011037
FIORENZUOLA1053111046
RIMINI1053111046
PROGRESSO105311862
FORLI'105311871
PRO LIVORNO SORGENTI953021257
LENTIGIONE952301165
MEZZOLARA952301073
PRATO 85221431
REAL FORTE QUERCETA75212440
SERAVEZZA POZZI65203880
SAMMAURESE6520368-2
SASSO MARCONI 5512259-4
MARIGNANESE CATTOLICA3503268-2
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO25023510-5
CORTICELLA15014515-10

vai alla giornata:
28
29
30
31
32
33
34

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 29/11/2020
Comunale "W. Borelli - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
1 - 0
 
SERAVEZZA POZZI
Domenica 29/11/2020
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli - Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
 
0 - 2
 
FORLI'
Domenica 29/11/2020
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
1 - 1
 
BAGNOLESE
Domenica 29/11/2020
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
3 - 1
 
PRO LIVORNO SORGENTI
Domenica 29/11/2020
Stadio Comunale n.1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
2 - 2
 
AGLIANESE
Domenica 29/11/2020
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
1 - 0
 
MARIGNANESE CATTOLICA
Domenica 29/11/2020
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
2 - 0
 
FIORENZUOLA
Domenica 29/11/2020
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
3 - 1
 
CORTICELLA
Domenica 29/11/2020
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
1 - 1
 
PRATO
foto gallery
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it