21 Gennaio 2021

Serie D - Girone D - Girone D - Girone a 18 squadre

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
BAGNOLESE62200725
FORLI'62200413
LENTIGIONE42110422
MEZZOLARA42110541
PRATO 42110211
PRO LIVORNO SORGENTI32101422
FIORENZUOLA31100312
RIMINI31100202
CORREGGESE31100321
AGLIANESE31100211
PROGRESSO31100211
REAL FORTE QUERCETA31100211
SERAVEZZA POZZI3210134-1
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO11010220
MARIGNANESE CATTOLICA1201112-1
SASSO MARCONI 1201125-3
SAMMAURESE0100101-1
CORTICELLA0100113-2

vai alla giornata:
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 11/10/2020 15:00
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
3 - 1
 
SAMMAURESE
Domenica 11/10/2020 15:00
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 0
 
CORTICELLA
Domenica 11/10/2020 15:00
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
1 - 1
 
RIMINI
Domenica 11/10/2020 15:00
Comunale "Giorgio Calbi" - Via del Partigiano 4 - Cattolica (Rimini)
MARIGNANESE CATTOLICA
 
0 - 0
 
FIORENZUOLA
Domenica 11/10/2020 15:00
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
3 - 3
 
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
Domenica 11/10/2020 15:00
Comunale "A. Nelli" - Via Oglio 13 - Oste di Montemurlo (Prato)
PRATO
 
1 - 1
 
PROGRESSO
Domenica 11/10/2020 15:00
Armando Picchi Banditella - Via Pietro Nenni - Livorno
PRO LIVORNO SORGENTI
 
1 - 2
 
CORREGGESE
Domenica 11/10/2020 15:00
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
0 - 3
 
REAL FORTE QUERCETA
Domenica 11/10/2020 15:00
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
2 - 4
 
AGLIANESE
foto gallery
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it