28 Maggio 2022
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D
- CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RIMINI251081121516
LENTIGIONE251081117710
RAVENNA2210712231013
AGLIANESE181053215105
SERAVEZZA POZZI171052314113
MEZZOLARA17105231183
PRATO16105141114-3
SASSO MARCONI15104331516-1
ATHLETIC CARPI141035217134
ALCIONE MILANO121033412111
FANFULLA12103341415-1
REAL FORTE QUERCETA1210334912-3
FORLI'1110325811-3
SAMMAURESE11103251317-4
CORREGGESE10102441115-4
BORGO SAN DONNINO810154710-3
BAGNOLESE8102261116-5
PROGRESSO710145614-8
TRITIUM7101451123-12
GHIVIBORGO610136917-8


risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 07/11/2021 14:30
Comunale "Dario Ballotta" - Viale Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
BORGO SAN DONNINO
 
0 - 0
 
GHIVIBORGO
Domenica 07/11/2021 14:30
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
1 - 1
 
ALCIONE MILANO
Domenica 07/11/2021 14:30
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
1 - 1
 
AGLIANESE
Domenica 07/11/2021 14:30
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
2 - 0
 
BAGNOLESE
Domenica 07/11/2021 14:30
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
2 - 1
 
RIMINI
Domenica 07/11/2021 14:30
Stadio Comunale N. 1 "C. Weisz" - Via Lirone 44 - Castel Maggiore (Bologna)
PROGRESSO
 
0 - 1
 
SERAVEZZA POZZI
Domenica 07/11/2021 14:30
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
4 - 1
 
PRATO
Domenica 07/11/2021 14:30
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
2 - 2
 
ATHLETIC CARPI
Domenica 07/11/2021 14:30
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
1 - 2
 
LENTIGIONE
Domenica 07/11/2021 14:30
Comunale di Trezzo sull'Adda - Via Rocca 19 - Trezzo sull'Adda (Milano)
TRITIUM
 
1 - 1
 
SASSO MARCONI
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it