29 Maggio 2022
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D
- CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RIMINI42181332391029
LENTIGIONE42181332331122
RAVENNA37181143432122
MEZZOLARA311894524177
AGLIANESE301886426242
SAMMAURESE28188462729-2
CORREGGESE271876523203
ATHLETIC CARPI241859430291
SERAVEZZA POZZI22185762122-1
REAL FORTE QUERCETA21185671922-3
ALCIONE MILANO21186391722-5
FORLI'21186391723-6
SASSO MARCONI20185582130-9
PRATO201862102033-13
BAGNOLESE19185491621-5
FANFULLA181853102225-3
GHIVIBORGO18184682130-9
BORGO SAN DONNINO17183871321-8
PROGRESSO16183781523-8
TRITIUM16183782034-14


risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
2 - 0
 
PRATO
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Comunale "Arena Civica" - Viale Giorgio Byron 2 - Milano
ALCIONE MILANO
 
1 - 0
 
BAGNOLESE
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
ATHLETIC CARPI
 
2 - 2
 
LENTIGIONE
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Comunale "Dario Ballotta" - Viale Caduti di Cefalonia - Fidenza (Parma)
BORGO SAN DONNINO
 
0 - 3
 
RAVENNA
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
1 - 0
 
TRITIUM
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
0 - 1
 
FORLI'
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli di Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIBORGO
 
1 - 1
 
SERAVEZZA POZZI
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
2 - 3
 
SAMMAURESE
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
2 - 2
 
PROGRESSO
Mercoledì 22/12/2021 14:30
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
3 - 0
 
SASSO MARCONI
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it