29 Maggio 2022
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D
- CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RIMINI25981020317
LENTIGIONE2297111569
RAVENNA19961219910
AGLIANESE1795221495
PRATO16951310100
SERAVEZZA POZZI14942313112
MEZZOLARA149423972
SASSO MARCONI1494231415-1
ATHLETIC CARPI13934215114
ALCIONE MILANO11932411101
FANFULLA1193241314-1
SAMMAURESE1193241215-3
REAL FORTE QUERCETA119324710-3
CORREGGESE992341014-4
BAGNOLESE892251114-3
FORLI'89225611-5
BORGO SAN DONNINO79144710-3
PROGRESSO79144613-7
TRITIUM691351022-12
GHIVIBORGO59126917-8


risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 31/10/2021 14:30
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
0 - 2
 
RAVENNA
Domenica 31/10/2021 14:30
Comunale "Arena Civica" - Viale Giorgio Byron 2 - Milano
ALCIONE MILANO
 
0 - 1
 
FANFULLA
Domenica 31/10/2021 14:30
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
ATHLETIC CARPI
 
0 - 0
 
MEZZOLARA
Domenica 31/10/2021 14:30
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
3 - 1
 
TRITIUM
Domenica 31/10/2021 14:30
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli di Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIBORGO
 
0 - 2
 
REAL FORTE QUERCETA
Domenica 31/10/2021 14:30
Campo Comunale Camp Nòv Immergas Green Arena - Via IV Novembre - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
2 - 0
 
PROGRESSO
Domenica 31/10/2021 14:30
Comunale "E. Zatopek" - Via Gramignano - Campi Bisenzio (Firenze)
PRATO
 
1 - 0
 
FORLI'
Domenica 31/10/2021 14:30
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
2 - 0
 
CORREGGESE
Domenica 31/10/2021 14:30
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
0 - 0
 
SAMMAURESE
Domenica 31/10/2021 14:30
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
2 - 1
 
BORGO SAN DONNINO
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it