26 Ottobre 2021
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D
- CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D

classifica partite fuori casa 1° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RAVENNA31100303
SASSO MARCONI31100532
BAGNOLESE31100202
LENTIGIONE31100211
FORLI'31100101
PROGRESSO11010110
BORGO SAN DONNINO11010000
AGLIANESE00000000
ALCIONE MILANO00000000
ATHLETIC CARPI00000000
CORREGGESE00000000
FANFULLA00000000
GHIVIBORGO00000000
MEZZOLARA00000000
REAL FORTE QUERCETA00000000
RIMINI00000000
SERAVEZZA POZZI00000000
SAMMAURESE0100113-2
PRATO0100103-3
TRITIUM0100104-4

vai alla giornata:
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 19/09/2021 15:00
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
4 - 0
 
TRITIUM
Domenica 19/09/2021 15:00
Comunale "Arena Civica" - Viale Giorgio Byron 2 - Milano
ALCIONE MILANO
 
0 - 1
 
FORLI'
Domenica 19/09/2021 15:00
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
ATHLETIC CARPI
 
0 - 2
 
BAGNOLESE
Domenica 19/09/2021 15:00
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
1 - 1
 
PROGRESSO
Domenica 19/09/2021 15:00
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
3 - 1
 
SAMMAURESE
Domenica 19/09/2021 15:00
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli di Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIBORGO
 
3 - 5
 
SASSO MARCONI
Domenica 19/09/2021 15:00
Comunale "P. Zucchini" - P.le della Gioventù - Budrio (Bologna)
MEZZOLARA
 
0 - 0
 
BORGO SAN DONNINO
Domenica 19/09/2021 15:00
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
0 - 3
 
RAVENNA
Domenica 19/09/2021 15:00
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
3 - 0
 
PRATO
Domenica 19/09/2021 15:00
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
1 - 2
 
LENTIGIONE
foto gallery
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it