07 Dicembre 2021
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D
- CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D

classifica partite fuori casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
MEZZOLARA93300514
REAL FORTE QUERCETA73210422
AGLIANESE42110321
RIMINI42110321
BORGO SAN DONNINO43111440
FORLI'4311123-1
ATHLETIC CARPI32101532
ALCIONE MILANO32101321
RAVENNA33102550
SASSO MARCONI32101550
BAGNOLESE3310234-1
LENTIGIONE3210134-1
PRATO3310225-3
SAMMAURESE3310259-4
FANFULLA1201123-1
GHIVIBORGO1201123-1
CORREGGESE1201102-2
PROGRESSO1301227-5
SERAVEZZA POZZI0200215-4
TRITIUM03003110-9

vai alla giornata:
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 10/10/2021 15:00
Comunale "G. Bellucci" - Via Giovannella 2 - Agliana (Pistoia)
AGLIANESE
 
1 - 2
 
REAL FORTE QUERCETA
Domenica 10/10/2021 15:00
Comunale "Arena Civica" - Viale Giorgio Byron 2 - Milano
ALCIONE MILANO
 
2 - 1
 
BORGO SAN DONNINO
Domenica 10/10/2021 15:00
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
ATHLETIC CARPI
 
4 - 1
 
SAMMAURESE
Domenica 10/10/2021 15:00
Comunale "W. Borelli" - Via Fazzano 4 - Correggio (Reggio Emilia)
CORREGGESE
 
2 - 1
 
RAVENNA
Domenica 10/10/2021 15:00
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
1 - 2
 
MEZZOLARA
Domenica 10/10/2021 15:00
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli di Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIBORGO
 
2 - 1
 
TRITIUM
Domenica 10/10/2021 15:00
Campo Comunale Camp Nòv Immergas Green Arena - Via IV Novembre - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
1 - 0
 
PRATO
Domenica 10/10/2021 15:00
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
4 - 0
 
PROGRESSO
Domenica 10/10/2021 15:00
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
2 - 1
 
BAGNOLESE
Domenica 10/10/2021 15:00
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
3 - 1
 
FORLI'
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it