29 Maggio 2022
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D
- CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RIMINI19761020218
RAVENNA16651016610
LENTIGIONE1675111037
ATHLETIC CARPI147421844
PRATO137412972
AGLIANESE1264021064
SERAVEZZA POZZI11732213103
FORLI'117322862
BAGNOLESE11732211101
SASSO MARCONI117322880
MEZZOLARA1063121064
TRITIUM10724113130
ALCIONE MILANO96303871
SAMMAURESE96303761
PROGRESSO86222440
CORREGGESE76141880
GHIVIBORGO57124914-5
FANFULLA46114811-3
BORGO SAN DONNINO4604215-4
REAL FORTE QUERCETA36033410-6


risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 28/11/2021 14:30
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
ATHLETIC CARPI
 
1 - 0
 
ALCIONE MILANO
Domenica 28/11/2021 14:30
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
2 - 1
 
REAL FORTE QUERCETA
Domenica 28/11/2021 14:30
Stadio T. Morgagni - Viale Roma 128/B - Forlì (Forlì-Cesena)
FORLI'
 
1 - 0
 
PROGRESSO
Domenica 28/11/2021 14:30
Stadio Delle Terme - Via Lima - Fornoli di Bagni di Lucca (Lucca)
GHIVIBORGO
 
1 - 1
 
AGLIANESE
Domenica 28/11/2021 14:30
Campo Comunale Camp Nòv Immergas Green Arena - Via IV Novembre - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
2 - 0
 
CORREGGESE
Domenica 28/11/2021 14:30
Comunale "E. Zatopek" - Via Gramignano - Campi Bisenzio (Firenze)
PRATO
 
2 - 1
 
BORGO SAN DONNINO
Domenica 28/11/2021 14:30
Stadio Comunale Romeo Neri - Piazza del Popolo 3 - Rimini
RIMINI
 
1 - 1
 
RAVENNA
Domenica 28/11/2021 14:30
Campo Carbonchi - Via Cà de Testi 2 - Sasso Marconi (Bologna)
SASSO MARCONI
 
0 - 1
 
MEZZOLARA
Domenica 28/11/2021 14:30
"Buon Riposo" - Via Buon Riposo 8 - Pozzi di Seravezza (Lucca)
SERAVEZZA POZZI
 
2 - 3
 
FANFULLA
Domenica 28/11/2021 14:30
Comunale di Trezzo sull'Adda - Via Rocca 19 - Trezzo sull'Adda (Milano)
TRITIUM
 
2 - 2
 
SAMMAURESE
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it