29 Gennaio 2023
G.S. BAGNOLESE ASD


CAMPIONATO DI SERIE D - GIRONE D - GIRONE D

classifica completa 23° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
GIANA ERMINIO52231571492029
PISTOIESE432311102321814
FORLI'41231256342113
CARPI38231157423012
FANFULLA352398632293
AGLIANESE3423810539327
RAVENNA342397736333
SAMMAURESE332389628244
REAL FORTE QUERCETA322388728262
UNITED RICCIONE31238783536-1
MEZZOLARA31238782830-2
CREMA302386938362
PRATO29238873234-2
CORTICELLA292392123745-8
LENTIGIONE262351172933-4
SANT'ANGELO252367103539-4
CORREGGESE232365122535-10
BAGNOLESE222364131932-13
SCANDICCI212349102639-13
SALSOMAGGIORE72307161547-32

vai alla giornata:
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Comunale "B. Benelli" - Via Punta Stilo 29 - Ravenna
RAVENNA
 
2 - 2
 
AGLIANESE
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Comunale "Macrelli" - Via Monti 1 - San Mauro Pascoli (Forlì-Cesena)
SAMMAURESE
 
1 - 1
 
CORREGGESE
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Campo "Biavati" - Via Shakespeare 31/33 - Bologna
CORTICELLA
 
0 - 4
 
CREMA
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Campo Comunale - Via IV Novembre 35 - Sorbolo Mezzani (Parma)
LENTIGIONE
 
0 - 0
 
FORLI'
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Stadio Fratelli Campari - Via Olimpia 4 - Bagnolo in Piano (Reggio Emilia)
BAGNOLESE
 
2 - 0
 
MEZZOLARA
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Campo Sportivo "Sandro Cabassi" - Via Carlo Marx 26 - Carpi (Modena)
CARPI
 
2 - 2
 
PRATO
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Comunale - Via Milano 3 - Gorgonzola (Milano)
GIANA ERMINIO
 
2 - 2
 
SALSOMAGGIORE
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Comunale "Marcello Melani" - Via dello Stadio Snc - Pistoia
PISTOIESE
 
2 - 2
 
SANT'ANGELO
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Stadio Dossenina - Viale Pavia 24 - Lodi
FANFULLA
 
1 - 1
 
SCANDICCI
Mercoledì 25/01/2023 14:30
Stadio Comunale Necchi Balloni - Via XX Settembre - Forte dei Marmi (Lucca)
REAL FORTE QUERCETA
 
0 - 1
 
UNITED RICCIONE
foto gallery
[]
le squadre
le squadre
[]
le squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie